Что делать, если после задержки платежей сумма кредита в Росденьги существенно возросла?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Знакомый в весной взял 7500 р в Росденьги. Платил регулярно всего заплатил около 16 тр. Затем на было работы. Полгода не мог платить. Теперь общую сумму выставили 30000 р. Угрозы, маты... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На угрозы обращаться с заявлениями в полицию. По долгу предложить кредитору официально решить вопрос в суде. Удачи Вам.