У нас забирают кредитную машину через суд. Что делать чтобы не забрали машину?

• г. Воронеж

Здравствуйте. У нас забирают кредитную машину через суд. Что делать чтобы не забрали машину?

Ответы на вопрос (2):

Ворон ваш ни о чем он не понятен забирают машину ну и что какие основания для этого вы что нарушили что просрочили в вопросе этого нет

Добрый вечер, Ирина, необходимо ознакомиться с требованием банка, чтобы более конкретно ответить на ваш вопрос. В перспективе можно договориться с банком о рассрочке платежей, или заключить мировое соглашение, в котором необходимо определить периоды и размер добровольного погашения долга. Если задолженность выше 500 000 рублей, то законный способ избавления от долгов - банкротство.