20/12 пришло судебное решение о взыскании налогов 2014 года, на днях принята по этим налогам амнистия, обязана ли я их оплатить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Если по налогам до принятия нового закона было вынесено решение суда, то налоги придется заплатить. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!