Я играла в игру, на которой тупо съели деньги есть скриншоты, хочу вернуть но как.

• г. Архангельск

Я играла в игру, на которой тупо сьели деньги есть скриншоты, хочу вернуть но как.

За год Влодил крупную сумму денег в игру на виртуальную валюту. Деньги разработчику игры приходили от Гугл маркет (компания которой принадлежит игра назодится в Китае). Могу ли я требовать от Гугл Маркета вернуть все деньги потраченные в этой игре? Они говорят что могут вернуть деньги только за 1 предыдущий месяц.

Я подросток, играл в игру и вложил в неё деньги, но форум этой игры взломали и мошенничеством забрали мой донат (реальные деньги в игре) сумма около 2.000 рублей, как можно это все возместить.

Я с играл в игру грандиозный опрос перевел деньги, не выиграла и незнаю как вернуть.

Меня заблокировали не понятно за что, я играла в игру и меня выкинуло резко из игры и больше не смогла зайти. Появилась надпись что меня заблокировали в этой игре. Другими программами никакими не пользовалась. Честно играю. Когда я пишу в тех поддержку они все время только твердят что они сочувствуют, то что меня взломали. Взломать там вообще не реально так как сообщение сразу приходит на телефон с кодом. Не раз уже видела по видео как они не понятно за что блокируют, либо что то забирают в игре админы. Что за беспредел, игра стоит больше тысячи рублей. Можно ли как то вернуть хотя бы деньги? Они так у всех что ли деньги будут брать и блокировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть настольная игра, все элементы которой защищены авторским правом. Игра очень большая и сложная. Я хочу сделать приложение для телефона, которое будет выполнять роль ассистента для этой игры, тем самым потенциально привлечет больше клиентов для автора. Но для создания мне необходимо использовать изображения элементов настольной игры (игровое поле, жетоны, карты и т.д.). Мое приложение будет являться лишь ассистентом к игре и без самой игры будет бесполезным.

Могу ли я использовать изображения элементов игры (я являюсь собственником экземпляра с которого хочу снимать) без разрешения?

Пришла в голову идея, сделать онлайн игру, хочу загрузить игру в интернет, игру купил в магазине с диска. Игре лет 5-7. Не подадут ли на меня в суд издатели игры? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение