Можно ли проводить экспертизу на опьянение спустя 3 года. Или для этого тоже есть сроки если есть то какие.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

По признанию сделки недействительной никакой экспертизы на опьянение даже на следующий день., не говоря уже о трех годах проводить нельзя и невозможно ст.79 ГПК РФ.Состояние опьянения устанавливается осмотром врача только на сей момент и никак не иначе.