Мою пол в спортзале вечером, времени уходит два часа. Площадь помещения более 700 м 2. как мне должны оплатить этот труд?

• г. Глазов

Мою пол в спртзале вечером, времени уходит два часа. Площадь помещения более 700 м 2. как мне должны оплатить этот труд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оплата труда производится в соответствии с условиями, указанными в трудовом договоре. Это будет либо оклад, либо тарифная ставка. Также обратите внимание в трудовом договоре на объем выполняемых Вами работ.