Как получить гражданство ребенку, если отец живет в другом городе?

• г. Улан-Удэ

Как переписать ребенка на свою фамилию. Отец живет в другом городе и не учавствует в жизни ребенка.

Вышла замуж, оставила свою фамилию, так как фамилия мужа не благозвучная, ребенку решили дать мою фамилию, развелась. Ребенок проживает со мной, фамилия у ребенка моя. выхожу замуж второй раз, хочу взять фамилию мужа. Бывший муж платит алименты, к ребенку почти не приезжает и в жизни не участвует. Согласия на смену фамилии не даст. Могу ли я надеяться на смену фамилии на фамилию нового супруга для моего ребенка если изначально у ребенка была моя фамилия?

Если отец не учавствует в жизни ребенка как морально так и финансово, я могу поменять фамилию ребенка на свою при разводе? Ребенку 1 год.

В свидетельстве о рождении моего сына в графе отец стоит прочерк. Отцовство было установлено через суд более 2 ух лет назад. Обязана ли я вписывать отца на основании заключения суда? Или могу оставить все как есть? Отец ребенка как не участвовал в жизни ребенка, так и не участвует. Живет в другом городе. Я выхожу замуж. Могу ли я сменить фамилию свою и ребенка на новую?

Жили с гражданским мужем, есть совместный ребёнок, разошлись ещё беременная была. Установление отцовства есть. Ребёнок был на моей фамилии и живёт тоже со мной. Отец за 6 лет в жизни ребёнка никак не участвует. Фамилия у меня не звучная, и чтоб не было проблем в школе поменяла себе фамилию, чтоб потом поменять ребёнку через опеку! Но отец против! Как мне поменять ребёнку фамилию на мою новую без его согласия?

У меня есть ребенок ему 3,5 года. Отец живет в другом городе и никаких попыток пообщаться с ребенком не принимает. Могу ли я лишить его вообще возможности видеться с ребенком и переписать ребенка на свою фамилию?

Как можно поменять фамилию новорожденному на свою без согласия отца. Отец с момента рождения ребёнка находится в другом городе. Ребёнка ни разу не видел, не участвует в его воспитании, не содержит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка много лет не участвует в жизни ребенка. Как можно лешить его прав и поменять ребенку фамилию и отчество.

Моему ребенку 11 лет, ее отец не общается с ней 9 лет и не участвует в жизни ребенка, дочь хочет носить мою фамилию, как это сделать если ее биологический отец не дает разрешения на смену фамилии?

Могу ли я переписать ребенка на свою фамилию?, тк отец ребенка не принимает участия в жизни, сына ни материально ни морально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение