Продажа земельного участка с домом в Хакасии - ознакомьтесь с государственными программами и условиями для продажи детям сиротам и другим категориям граждан

• г. Красноярск

Здравствуйте.

У меня в Хакасии в деревне есть земельный участок с домом. Мы хотим его продать по гос программе, например, детям сиротам и тд.

Какие существуют программы и их условия, чтобы продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Для участия в программе "жилье сиротам" необходимо участвовать в торгах по ФЗ-44. Навряд ли ваше жилье и земельный участок подойдут по программам. Продавайте путем подачи объявлений в инете и средствах массовой информации. Может заинтересует лиц желающих переехать в село.