Как доказать свою непричастность в суде, если утеряна расписка?

• г. Краснодар

Здрасти. Как мне доказать свою провату. У меня приходил в мое подтверждение в суд и саидетель. Но я проиграла. Дело в том что сумму по расписки в 2014 году отдала сразу а всплыло сейчас только что по ее словам я не отдала и расписку свою я наивно не забрала. Подскажите как быть мне?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, к сожалению в таких делах свидетель не играет абсолютно никакой роли. По закону передача денег не может подтверждаться свидетельскими показаниями. Необходимо было апеллировать в суде иными доказательствами. Может есть возможность это сделать в следующей судебной инстанции, но если честно, то шансов очень мало. Не совершайте ошибок и вовремя обращайтесь к юристам.