Неделя до праздников - Как действовать, если не согласны с решением МФО?

• г. Иркутск

Был суд с мфо мне сказали что решение пришлют по почте осталось неделя до праздников как быть я не согласна с решением хочу написать опровержение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не опровержение, а апелляционную жалобу. Обратитесь к любому юристу для составления краткой апелляционной жалобы.