Отслужил срочную службу, отправили в командировку но военном билите поставили что контратник, но приказа нету на контракт

• г. Краснодар

Отслужил срочную службу, отправили в командировку но военном билите поставили что контратник, но приказа нету на контракт, что делать. ?

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Сын был призван на срочную военную службу в июне 2013 года, в ноябре 2013 года написал рапорт о переводе на контрактную службу, сам контракт не подписывал, но ему зачитали приказ о переводе и поставили отметку в военном билете, в январе 2014 года написал рапорт о расторжении контракта и возвращении на срочную службу. Ему пояснили что срок службы будет увеличен за каждые 2 дня службы по контракту - 1 день срочной службы. Это законно или нет.

Я контрактник (служу 2 года вместо срочной службы) отслужил 1,7 г хотят перевести на срочную службу по несоблюдении контракта с моей стороны. Положен ли мне отпуск?

Отслужил 4 года назад срочную службу, хочу подписать контракт! В военном билете указано 9 классов! Других документов об образовании у меня нет! Возьмут ли?

Я подписал контракт со срочной службы через 4 дня меня отправили в командировку на 2 месяца по прибытию я уволился с контракта и меня перевели на срочную службу с переслуживанием на срочную службу пришёл 09.08.21 по контракту прослужил 103 дня и мне говорят что дембель у меня 20.09.22, я хочу узнать должен я переслужевать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли пойти на службу по контракту на специальную военную операцию если не проходил срочную военную службу, в военном билете присвоена категория В - ограниченно годен к военной службе.

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

У меня в военном билете стоит категория В - ограниченно годен к военной службе, срочную службу не проходил. Можно ли мне пойти служить по контракту. Возраст-29 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение