Каков срок ожидания ответа на заявление о привлечении к административной ответственности за злоупотребление родительскими правами - 15 дней или 30?

• г. Ярославль

В какой срок полиция должна предоставить ответ на мое заявление о привлечении к административной ответственности по ст.5.35 п.1 за злоупотребление родительскими правами. 15 дней или 30?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга Валерьевна, в вашем случае заявление должно быть рассмотрено в течении 30 дней календарных в противном случае пишите жалобу о пропуске срока.