Каков срок ожидания ответа на заявление о привлечении к административной ответственности за злоупотребление родительскими правами - 15 дней или 30?

• г. Ярославль

В какой срок полиция должна предоставить ответ на мое заявление о привлечении к административной ответственности по ст.5.35 п.1 за злоупотребление родительскими правами. 15 дней или 30?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга Валерьевна, в вашем случае заявление должно быть рассмотрено в течении 30 дней календарных в противном случае пишите жалобу о пропуске срока.

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней судебный пристав должен рассматривать мое заявление о привлечении должника по алиментам к административной ответственности (я алиментополучатель)? Через сколько дней должен предоставить письменный ответ о привлечении должника?

В какой срок должны отреагировать в отделе полиции на заявление о привлечении супруга к административной ответственности за нанесение побоев.

Подано заявление на начальника УФМС о привлечении гражданина к административной ответственности по ст. 19.15.1 КоАП РФ. В УФМС сказали, что у них на рассмотрение 30 дней. Какой срок у УФМС для рассмотрения моего заявления и привлечения к ответственности?

Сколько дней судебный пристав должен рассматривать заявление о привлечении должника по алиментам к административной ответственности? Через сколько дней должен предоставить письменный ответ о привлечении должника?

Постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ вынесено инспектором 31.03.2016 г., а административное правонарушение совершено 29.01.2016 г. Пропущен ли срок привлечения к административной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как понимать "злоупотребление родительскими правами"? Является ли нежелание отдавать дочь отцу на выходные таким злоупотреблением? Я считаю, что со мной она проводит время с большей для себя пользой.

Злоупотребление своими родительскими правами, это как?

На мое заявление в ДПС ГИБДД о привлечении водителя транспортного средства к административной ответственности по статье 12.18 КоАП РФ вынесено постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности. Причем ГИБДД сами эти сроки и затянули. Хочу написать заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку, Интересует срок давности, в течение которого я могу подать такое заявление в прокуратуру. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение