Сегодня уже 2 раза сняли деньги 54 руб и 125 руб в MR*OK.RU , без моего ведома, что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня уже 2 раза сняли деньги 54 руб и 125 руб в MMR*OK.RU , без моего ведома, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите внимательно, может быть, у Вас какие-то платные услуги подключены на сайте Одноклассники тогда не зависит заходили Вы на сайт или нет деньги будут автоматически списываться раз в месяц в определённый день.

Отвяжите карту от сайта и никогда к социальным сетям не привязывайте.

Также напишите в Техподдержку и попросите объяснить за что списаны деньги (с указанием даты и суммы) и можно ли их вернуть.