Варианты раздела доли квартиры между детьми и бывшей женой после смерти бывшего мужа

• г. Краснодар

Квартира была приобретена в браке (в 70-е годы), приватизирована на 4-х в равных долях (муж, жена, дети). Все участвовавшие в приватизации прописаны. В 2012 г. супруги развелись, но проживали совместно. Бывший муж умер. Какие варианты раздела его доли между детьми и бывшей женой (матерью детей). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае имеют право на его долю только дети покойного в соответствии со ст. 1142 ГК РФ. Удачи Вам!