Если Верховный суд РФ Отказал в рассмотрении жалобы, ещё есть какие нибудь шансы?

• г. Тюмень

Если Верховный суд РФ Отказал в расмотрении жалобы, ещё есть какие нибудь шансы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите жалобу председателю Верховного суда РФ, затем ЕСПЧ. Или применительно к вашей ситуации искать альтернативный иск и проходить судебные процессы заново.

Верховный суд РФ

Есть кассация, есть ЕСПЧ. Поэтому если прошли все инстанции подавайте в ЕСПЧ.