Здравствуйте, живу в Братске, Иркутской области, 10 лет назад переписала квартиру на дочь, она её обменяла на частный дом в пригороде.

Живу в Братске, Иркутской области, 10 лет назад переписала квартиру на дочь, она её обменяла на частный дом в пригороде. Её обманули с документами, за этот дом уже была получена квартира и он принадлежит администрации. Этот дом попал под снос и суд постановил меня, пенсионерку по старости выселить без предоставления жилья. Я уже 3 года проживала одна. Пенсия 8800 прожиточный минимум в Братске, работать не могу по состоянию здоровья. Какие существуют законы для такого случая, которыми я могу воспользоваться, чтобы решить вопрос с жильем, может быть можно получить по коммерческом у найму, либо субсидия, другого имущества во владении не имею. Что можно предпринять в моей ситуации, опираясь на закон. Мне года, проживаю одна. Подскажите, каковы мои действия по порядку, куда обратиться юра киев собрать документы. Заранее благодарна.

вопрос №13656250
прочитан 18 раз

Как давно была обменена квартира? Были ли подписаны какие нибудь документы? Если да, то можно признать договор недействительным и вернуть все на круги своя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X