Проблема с трудовой книжкой после смерти мужа - что будет с пенсией и поддержкой для дочери?

• г. Тюмень

После смерти мужа, свекровь забрала его трудовую книжку и не отдаёт ее мне (т.к. винит меня в смерти мужа). Пенсию по потери кормильца оформить хочет на себя. Если она так поступит, то как же наша дочь? Останется без поддержки? Или я чего то не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пенсию по потере кормильца поделят на мать умершего и его ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.