Данные с камеры видеонаблюдения

• г. Киров

Мне нужна запись с камеры наблюдения магазина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы не имеем к этому отношения, но возражений нет! Обратитесь к собственнику, который эти камеры установил! Объясните при этом, на каком основании Вам нужна запись, для каких целей!? Успехов! Спасибо за краткий вопрос!

Спросить
Пожаловаться

Пожаловаться?

Здравствуйте. Магазин расположенный под окнами моей квартиры установил камеру видео наблюдения которая фиксирует мои окнаи немного затрагивает крышу магазина. На мою просьбу убрать камеры хозяйка магазина не реагирует мотивируя это тем что снимает крышу а не мою квартиру. Телевизор на котором в режиме он лайн идёт запись расположен в самом магазине в открытом доступе всем покупателям. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия магазина и куда мне можно пожаловаться?

После ДТП потерпевшей была сделана запись наезда с камеры наружного наблюдения, установленной на магазине рядом с перекрестком, с самой камеры запись хозяином магазина уже стерта. Будет ли копия иметь законную силу при дознании и в суде.

Хочу установить видео наблюдение у себя в кафе и на стоянке, кафе находится На трассе какие разрешения нужны для этого. Нужно ли какое то разрешение на установку камер видео наблюдения камеры не скрытые.

Сдала сумку в камеру хранения по приходу в магазин. После покупок обнаружила что пропал планшет. Открыли камеру аналогичным ключем. Могу ли я взыскать ущерб с Магазина? Ведь в магазине нет ни камер видео наблюдения, ни охраны. Кто отвечает за сохранность вещей в ячейке?

Есть видео запись камер наблюдения в магазине/о том что человек заходит в примерочную с пятью вещами а выходит с четырьмя вещами и уходит/на следующий день идет в этот самый магазин и его задерживают сотрудники магазина на основании видео с камер как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задели машину на парковке. Есть камера наблюдения. Охрана говорит что наблюдение только онлайн. Запись не ведется. Как мне найти виновного. Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение