Претензия по поводу купленного платья - ожидаемый результат

• г. Казань

Здравствуйте! Купила платье. Укоротила. Одела на корпоратив. В первые же часы отлетела лента с блестящими камнями. 14 дней ещё не прошли со дня покупки. Вчера написала претензию, платье оставили. Сегодня должны позвонить. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если 14 дней еще на прошло, Вы можете претендовать на возврат денег за покупку, либо на ремонт данной покупки за счет продавца!

При отказе в удовлетворении Ваших требований, Вы можете обратиться в суд и взыскать еще 50% от стоимости покупки (при принятии решении суда в Вашу пользу) и возмещение морального вреда и услуг представителя (если есть таковое).

Удачи Вам в начинаниях!