Как сохранить семью и обеспечить благополучие будущего ребенка в сложной ситуации измены со стороны жены?

• г. Смоленск

Вот такой у меня вопрос, у меня мне изменила жена но она беременна и я не хочу потерять ребёнка ражать через 5 месяцев как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пусть рожает, а затем по истечении года после рождения можете подавать на развод.