Тетя похудела на 12 кг, жалуется на боль в животе, но не могут найти причину. Откажутся ли в больнице от госпитализации?

• г. Томск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня тётя похудела за меся на 12 кг. Жалуется на не терпимую боль в животе, скорая сказала, что вести нет смысла, что в больнице откажутся от госпитализации, и отправят домой. Весь месяц, пихают от одного врача к другому, причём везде платно, а толку ноль, до сих пор не могут найти причину. Что делать? Должны ли госпитализировать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня тётя похудела за меся на 12 кг. Жалуется на не терпимую боль в животе, скорая сказала, что вести нет смысла, что в больнице откажутся от госпитализации, и отправят домой.
Это юридический сайт а не медицинский.

Сообщество юристов и граждан по:

Медицинскому праву

Не так ли?