Существует ли уралстройбанк перевела 3100 рублей за блиц перевод теперь просят застраховаться 12000 рублей.

• г. Казань

Существует ли уралстройбанк перевела 3100 рублей за блиц перевод теперь просят застраховться 12000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скорее всего это мошенничество, лучше всего обращаться только к проверенным источникам, наперед деньги никому не переводите.

3100 рублей не вернуть уже которые, я якобы пепеводила за блиц перевод в сбербанке.