Суд вызывает на заседание для частичного лишения прав по отношению к ребёнку - моя история

• г. Заринск

С женой развелись 3 года назад. В мировом суде, дети остались с ней, по семейным обстоятельствам старший ребёнок живёт с бабушкой (мамой жены) . я исправно плачу элементы бывшей жене, по личной неприязни к бывшей тёще не вижусь с ребёнком по инециативе тёщи. сегодня позвонили с суда и сказали явится для разбирательства в суде по делу чистичного лешения прав по отношению к рёбёнку,

Ответы на вопрос (1):

Вы констатируете факт, а не задаёте вопрос. Если Вам нужна помощь правового характера либо представление интересов в суде, обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.