Можно ли требовать оплату за семестр, на который студент не ходил?

• г. Красноярск

Ситуация такая, с сентября на восстановлении, до декабря тянули, сейчас желания учиться там нет, заявили, что не могу забрать документы пока не оплачу за семестр на который не ходила. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из изложенной Вами информации, не законно. Вы должны подать заявление, в котором потребовать вернуть документы на руки. На втором экземпляре должен стоять штампик, дата и подпись того кто принял заявление. Вам обязаны вернуть документы.