Где обратиться за удостоверением о подтверждении личности при блокировке карты Сбербанка?

• г. Самара

Мне исполнилось 20 лет, я отдал документы на замену паспорта в мфц. Спустя два дня у меня заблокировали карту Сбербанка на которой лежат деньги. Подскажите, куда мне обратиться за удостоверением о подтверждении личности? В мфц или фмс? И дадут ли мне его по этой причине? Мне нужно снять деньги с заблокированной карты.

Ответы на вопрос (1):

Временное удостоверение личности на время обмена паспорта можно получить в миграционной службе по месту жительства. Подайте заявление с фотои укажите когда поданы были документы в МФЦ.