Отказ в принятии иска на отмену зала органов опеки - законность и возможность обжалования

• г. Белгород

Добрый день. Подскажите. У меня суд процесс по общению р/прав. Я истец. Решения суда еще нет. Я подал администрации иск о отмене зал органов опеки и приложил док-ва. Мне отказали в принятии иска к произведению основываясь на том что такие зал отдельно не общаются а только в совокупности с основным делом. Это законно или есть смысл писать кассацию на определенный отказе.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда будет принято на основании обстоятельств установленных в судебном заседании исходя из предмета вашего иска. Если обстоятельства, которые вы не поднимали в судебном заседании не нашли своего отражение, то суд апелляционной инстанции их рассматривать не будет. Чтобы определиться с вашей проблемой необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Администрация иски не рассматривает.