Как правильно написать жалобу в общественную палату о не выплате зарплате.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишется в произвольной форме.

НО!

Вы уже все способы исчерпали? Обратитесь для начала гос. инспекцию по труду, в прокуратуру наконец.

Потом можно и в суд обратиться, если не будет результата.

Можно описать и в свободной форме, однако необходимо верно указать адресата, а также ссылки на нарушенные нормы права. Желаю удачного разрешения проблемы.