Можно ли увольняться без отработки при работе на 0,5 ставки из-за маленького ребенка и наличии еще одного ребенка в возрасте 10 лет?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, вышла на работу на 0,5 ставки так как маленький ребенок, на февраль будет полтора года также есть ещё ребенок 10 лет. Могу ли я уволится без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день!

Вы можете уволится по соглашению сторон без отработки. Кроме того, можете выйти в отпуск с последующим увольнением.

Удачи.