Спасибо за ответ. Но почему в таком случае квалификационная коллегия судей стаж таковым не признала?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Игорь, Вы в своем вопросе не уточнили для каких целей требовался юридический стаж.

Чаще всего на данном сайте задают вопросы о стаже для адвокатуры.

Если Вы собирались стать федеральным/мировым судьей - это нужно было указать в своем вопросе, я же не могу об этом догадаться сама.