Юридическая сила акта, составленного старшим по подъезду, при изменении количества проживающих и суммы в квитанции оплаты

• г. Пермь

Имеет ли юридическую силу акт, составленный старшим по подъезду, согласно которому управляющая компания изменила в квитанции по оплате количество проживающих и сумму!?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет...старший по подъезду это должность общественная....количество проживающих учитывается по регистрации по месту жительства УФМС а не любительскими актами старших по подъездам...напишите жалобу в прокуратуру....