Если заявление в ОВД было написано 17 декабря поздно вечером, до какого срока должны позвонить?

• г. Москва

Добрый день! Если заявление в ОВД было написано 17 декабря поздно вечером, до какого срока должны позвонить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если это заявление о преступлении. Срок принятия решения 3 дня. Если факты требуют проверки рассмотрение заявление растягивается до 20 дней.