Преподаватель в вузе при всех унизить мою дочь куда подать жалобу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу ректору учебного заведения, где проходит обучение дочь. Кроме того, можете написать жалобу в полицию.

"Преподаватель в вузе при всех унизить мою дочь куда подать жалобу."

Дополню ответ коллеги: также можно обратиться в Комитет по образованию, в прокуратуру.