Что делать, если получен исполнительный лист с суда к Русской телефонной компании о взыскании денежной суммы?

• г. Ярославль

Получил исполнительный лист с суда к Русской телефонной компаний о взыскании денежной суммы и не знаю куда теперь обратиться! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Сергей, добрый день!

Возможно два варианта развития событий:

1. Вы передаете исполнительный документ в службу судебных приставов по месту нахождения должника;

2. Если располагаете информацией о рабочих счетах должника в банке, то готовите заявление в соответствии со ст. 8 Закона "Об исполнительном производстве".

При возникновении затруднений, пишите!

Если главный офис находится в москве мне туда ехать придется или есть варинты через интернет! Спасибо.

Лист через интернет не получится отправить. Придется отправлять оригинал только почтой или другой службой доставки. Либо везти лично.