Нужна ли указывать ребёнка от первого брака в справке о составе семьи для военнослужащего?

• г. Мурманск

Добрый день! Военнослужащему нужна справка о составе семьи. У него есть ребёнок от первого брака, который проживает с матерью (бывшей женой) в другом городе. Нужно ли указывать ребёнка в справке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет,не нужно указывать ребенка в справке, если он не проживает вместе с отцом. В данном случае только тех указывать, кто проживает вместе. Удачи Вам и всего доброго!