Втб написал комментарий плохая кредитная история. Я ее заказала. Там нет просрочек. Почему так? Что сделать чтобы исправили?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно ФЗ "О кредитных историях" Вы вправе получить в бюро кредитных историй в котором хранится кредитная история о нем, один раз в год бесплатно и любое количество раз за плату без указания причин получить кредитный отчет по своей кредитной истории, в том числе с накопленной в соответствии с настоящим Федеральным законом информацией об источниках формирования кредитной истории и о пользователях кредитной истории, которым выдавались кредитные отчеты.

Вы вправе полностью или частично оспорить информацию, содержащуюся в его кредитной истории, подав в бюро кредитных историй, в котором хранится указанная кредитная история, заявление о внесении изменений и (или) дополнений в эту кредитную историю.