Порядок узнавания начисленного транспортного налога и штрафов

• г. Краснодар

Как узнать за КАКОЙ ПЕРИОД начислен транспортный налог (4935 руб.+пеня 587,47 руб.). Шулятьева Ольга Александровна. ИНН 780 420 300 060. Автомобиль-кашкай, гос.№ С 997 СК/98

Ответы на вопрос (1):

Мы такие вопросы не решаем это не юридическая помощь для начала обратитесь в налооовую которая исчислила этот налог зайдёте на сайт все просо удачи вам