Правовые акты РФ - установка электросчетчиков вне дома - организация и требования

• г. Алексин

Есть ли какие-либо постановления Правительства РФ или другие законные и подзаконные акты об обязательной или рекомендательной установке электросчетчиков вне дома?

Ответы на вопрос (1):

прибор учета должен распологаться на границе раздела балансовой принадлежности эл.сетей