Правовые акты РФ - установка электросчетчиков вне дома - организация и требования

• г. Алексин

Есть ли какие-либо постановления Правительства РФ или другие законные и подзаконные акты об обязательной или рекомендательной установке электросчетчиков вне дома?

Ответы на вопрос (1):

прибор учета должен распологаться на границе раздела балансовой принадлежности эл.сетей

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос легитимность установки газового оборудования на машину скорой помощи. Есть ли запрет на установку газового оборудования на подобные машины с точки зрения безопасности пассажиров. Если можно ссылки на законные или подзаконные акты. Заранее благодарю.

Какие законные и подзаконные акты регулируют принцип вынесения приговоров судом в уголовном процессе?

Сотруднику полиции при сокращении штатов выплачивается денежная компенсации или нет согласно Постановления правительства №941 от 22.09.1993 г.

Или может есть какие либо другие нормы права?

261 постановление правительства регламентирует установку приборов ОДПУ, но порядок установки каждый понимает как хочет, является ли установка без решения общего собрания, без оформления тех условий на установку, без сдачи работ незаконной и соответственно незаконны все начисления ОДН, нарушена ли 36 ст.Конституции если собственники многоквартирного дома не давали разрешения на установку прибора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если при установке домофона в подъезде не все квартиры устанавливают переговорные устройства в квартиры, и соответственно не оплачивают установку домофона. На что они имеют право... сколько ключей им положено (согласно прописке или сколько они хотят), и есть ни какие либо нормативные акты и законы регулирующие правила установки домофонов в многоквартирных жилых домах... Помогите полжалуйста.. очень нужен ответ...

В связи с законом от 01.01.15 об установке газовых счетчиков в многоквартирные дома Установка является обязательной или я могу отказаться, если нет то обязана ли я платить за установку? Заранее спасибо!

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение