15 июля мне исполнилось 20 лет бракосочетание будет 13 августа.

• г. Обнинск

15 июля мне исполнилось 20 лет бракосочетание будет 13 августа. Могу ли я не менять паспорт? Так как я буду менять фамилию после замужества. И он же действителен 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол с заявлением о смене паспорта, но в виду бракосочетания, приложите заявление о вступлении в брак, просите выдать паспорт после изменения фамилии!