Конфликт с соседом после того, как моя собака покусала его - возможное заявление и отсутствие примирения

• г. Пермь

Моя собака покусала соседа, я ее оттащила, а он на меня на ругался, кричал очень злобно и обидно. Мирного примерения не будет. Сказал что напишет заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера. К сожалению сосед имеет полное право написать заявление в полицию. Чем закончится дело, зависит от его требований. Постарайтесь лучше найти свидетелей, которые смогут подтвердить, что именно не совсем адекватное поведение вашего соседа, спровоцировала защитную реакцию собаки. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!