Гарантия трудовой занятости для инвалидов - кому поручено решение проблемы?

• г. Елец

Я являюсь инвалидом 2 группы с ограничением 2 степени и согласно ФЗ О социальной защите инвалидов статья 20 мне гарантируется трудовая занятость. Хотелось бы уточнить: какой орган должен заниматься решением данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Этими вопросами занимаются ЦЗН (центры занятости населения) по месту жительства.