Нужно ли проводить независимую строительную экспертизу при подаче иска на самовольную реконструкцию дома или суд назначит свою?

• г. Москва

При подачи в суд иска на самовольную реконструкцию дома нужно ли делать независимую строительную экспертизу до суда или суд назначит свою?

Ответы на вопрос (1):

Просите суд назначить. В иске так и укажите, что будете просить суд назначить экспертизу суд строительно-техническую..