Как раскрыть тайное взятие кредита председателем ТСЖ в Судаке, Крыме?

• г. Краснодар

Судак, Крым. Здравствуйте! Как поймать председателя ТСЖ на том, что она тайком взяла кредит на имя ТСЖ? В банке, скорее всего, заложены технические документы трех восьмиэтажных домов, управляемых ТСЖ, нужный банку протокол общ. собрания председатель запросто смастерила "левой рукой", как обычно. По причине её тотального воровства, в условиях поддержки её Горсоветом, один дом смог общим собранием собственников уйти в Управл. Компанию (на удивление, в нашем городе УК - просто сказка), второй дом - сплошное Правление, жирующее за наш кошт, третий дом - напуганное вязкое болото (надо знать фашистско-бандеровские методы оккупации с середины 50 х годов прошлого века, это у вас КрымНаш, а у нас всё так же). Для банка это разрушение?, порча?, гибель? Предмета залога. Не знаю, как сообщить банкам, что этот предмет погиб? Аж никак? Ни бригаде по прочистке вентканалов председатель тех. документы не показала, уехали, ничего не чистили. Ни в УК председатель не даёт докум. О вышедшем доме (изменения в Реестре 30.11.17). Нам это говорит о том, что тех докум. Нет. И копий не сделала, а зачем? Она ж памятник, кто ж её посадит? Нанимает за товарищеские деньги адвоката разбираться в том, что "её воровкой обозвали". В сентябре 2017 написали коллективное письмо в прокуратуру о документальной проверке хоз-фин деятельности ТСЖ, в ОБЭП для проверки ещё не поступили документы из налоговой и ТСЖ (конец декабря 2017 на дворе). Думаю, отцы города, как обычно, уже надавили на нач. отд.МВД и ОБЭП, вся блоть в деле.

Ответы на вопрос (1):

Судак, Крым. Здравствуйте! Как поймать председателя ТСЖ на том, что она тайком взяла кредит на имя ТСЖ? [quote][/quote]

Пусть правление сделает запрос в банк о кредите.