Как оформить заявление о предоставлении мест в детском саду для детей после переезда?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться с заявлением о предоставлении мест в детском саду? Суть проблемы: переехали из Питера 11 декабря этого года. Там в садик ходили. Мне выходить на работу 1 марта 2018 года. Место работы Центральный банк России. Бабушек, дедушек давно нет. Детей двое (младших) дочь 4,8 и сын 2,10.

Ответы на вопрос (1):

Смотря где проживаете в настоящий момент. По факту - в управление (департамент) образования соответствующего административного района по месту жительства.