Документы, необходимые для прописки в Воронеже без присутствия мамы, находящейся за границей

• г. Воронеж

Я получила российское гражданство и хотела бы прописаться в доме у мамы в воронеже, дом оформлен на нее, но она там не прописана, и находится в другой стране, какие документы нужны от нее чтоб меня прописать в воронеже без ее пресутствия она не может приехать сюда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г. Воронеж!

Для регистрации в жилом доме принадлежащем вашей маме, БЕЗ её присутствия, вам необходимо получить от неё нотариально удостоверенное письменное СОГЛАСИЕ на вашу регистрацию.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 07.08.2011г

21:53 моск. вр.