Как осуществляется оплата налога на имущество - через налоговую или квитанцию с коммунальными платежами?

• г. Орёл

Я-собственник квартиры с июля 2017 г. Как происходит оплата налога на имущества: налоговая или квитанция с коммунальными платежами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Раз в год налогоплательщики получают письменные уведомления из налоговой службы о том, что им необходимо оплатить налоги. Письмо из налоговой содержит квитанцию об оплате. Также можно оплатить налог и через интернет.