Мы закрыли его в 2014 году судебный приказ от 14-го года когда прекращается. Исполнительный?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте у нас /была ип от 2009. мы закрыли его в 2014 году судебный приказ от 14-го года когда прекращается. Исполнительный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мехди! Срок давности, в течение которого судебный пристав-исполнитель может исполнить судебный приказ составляет 3 года.

Здравствуйте! Как такового искового срока давности исполнительный лист не имеет в течении трёх лет его снова можно заявить и ни каких проблем я в этом не вижу.