У меня пенсия минимальная 7500 с нового года добавляют пенсионерам до 8500 о я получаю субсидию на оплату жкх Могу

• г. Курск

У меня пенсия минимальная 7500 с нового года добавляют пенсионерам до 8500 о я получаю субсидию на оплату жкх Могу ли я подать заявление в пенсионный фонд на добавку гор курск.

У меня минимальная пенсия 7500, имею ли я право на субсидию по оплате услуг ЖКХ.

Моя пенсия 6500 + 2000 до прожиточного минимума для пенсионера в Алтайском крае. Итого 8500 р. Могу ли я подать заявление на субсидию по ЖКХ. Спасибо.

Муж уволился с работы 7 октября 2015 года он является пенсионером но добавку к пенсии он в феврале не получил какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд для начисления добавки.

У моей мамы пенсия 7914 р. Местный пенсионный фонд добовляет её до минимальной пенсии 8500 р. путём прибавки ветеранских 640 р. Правильно ли это?

Принесли пенсию на дом. Нет субсидии ЖКХ, кот. я получаю с 2015 г, оформляю каждые 6 мес. Оформила в феврале. В марте субсидия была. В апреле нет. Моя пенсия 8803 р. Оплата коммунальных услуг сделана в марте. Есть долг оплаты кап ремонта за 2 мес. Но он не входит в оплату коммунальных услуг. Каковы могут быть причины? Могли забыть начислить субсидию?

Есть пенсия по старости и пенсия по инвалидности но нет стажа, пенсия минимальная, почему ни добавляют по инвалидной пенсии?

Почему пенсия 8500 и нет никаких добавок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю льготную пенсию с марта 2016 года, в августе была добавка работающим пенсионерам за 2015 год. Положена ли мне эта добавка к пенсии?

Я инвалид 2 ой группы с октября 2015 года, получаю минимальную пенсию, до этого оформляла субсидию по ЖКХ. В январе сделали перерасчет по субсидии и начислено было то что не доплатили за предыдущий период. Хочу узнать, может ли пенсионный фонд учитывать тот перерасчет по субсидии и удержать с моей пенсии. Спасибо большое.

Я работающий пенсионер, получал добавку к пенсии за ребёнка до окончании школы. Сейчас ребёнок поступил в московский университет. Какие документы справки нужны в пенсионный фонд, для получении добавки к пенсии за иждивенца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение