Нужно ли составлять акт о ликвидации старого жилого строения и регистрировать новое в СНТ

• г. Москва

Есть документы на право собственности в СНТ на землю и на жилое строение /садовый домик на строение был технический паспорт от 2003 г./,жилое строение сломали и построили новое, была общая площадь-33,20 кв.м стало 36 кв.м,нужно ли составлять акт о ликвидации старого строения и снимать с кадастра и регистрировать новое строение и ставить на кадастр., а также привязывать жилое строение к земле.

Ответы на вопрос (1):

Есть документы на право собственности в СНТ на землю и на жилое строение /садовый домик на строение был технический паспорт от 2003 г./,жилое строение сломали и построили новое, была общая площадь-33,20 кв.м стало 36 кв.м,нужно ли составлять акт о ликвидации старого строения и снимать с кадастра и регистрировать новое строение и ставить на кадастр., а также привязывать жилое строение к земле.

Если построили новый объект, то подайте декларацию на н его и внесите с кадастр, зарегистрируйте право собственности.