Нужно ли заменить счетчики на воду, установленные в 2013 году - вопрос ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Установил в в январе 2017 г. счетчики на воду, выпущенные в 2013 году. ТСЖ требует установить новые счетчики или провести их проверку. Правы ли они. Спасибо. Антон.

Ответы на вопрос (1):

Если срок поверки счетчика истек (смотрите паспорт) - они правы. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤