Имеют лм права отказать в детском пособии до 16 лет матери одиночки если её зарплата превышает прожиточный минимум?

• г. Уфа

Здравствуйте имеют лм права отказать в детском пособии до 16 лет матери одиночки если её зарплата превышает прожиточний минимум?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобного пособия. Все зависит от того, кто его назначает, смотрите региональное и/или местное законодательство по этому вопросу.